Desktop View

Columbus Day Tournois de Poker en ligne Bovada poker ont ajouté Columbus Day Tournois, le lundi 12 Octobre avec dix-sept tournois programmés en ajoutant jusqu'à un total de $ 600K dans des prize pools garantis.

Les tournois Columbus Day ont des buy-ins à partir d'aussi peu que 2,20 $ et jusqu'à 500 $, buy-in directement sur la journée ou commencent qualification maintenant dans les tournois quotidiens de satellites.

Bovada tournois Mad Monday reviennent pour une seule journée, ne manquez pas votre chance de gagner sur Columbus Day 2015.

Bovada Poker Télécharger (PC Software)
Bovada App Poker - Android & iOS

Columbus Day Tournois de Poker en ligne

Il ya plus de 600K $ garantis à gagner dans les Bovada Columbus Day Tournois avec dix-sept événements pour les joueurs sur Mad Monday, 12 Octobre.

Qualifiez-vous pour les Columbus Day Tournois à travers les tournois satellites quotidiens où vous pouvez gagner l'entrée aux événements pour seulement 0,33 $, une fraction seulement du montant du buy-in direct.

Si vous ne l'avez pas déjà signé pour un compte Bovada Poker vous serez éligible pour un maximum de bonus de 1000 $ lors de votre premier dépôt.

Bovada Poker ne peut accepter que les joueurs de poker américain des États qui ne disposent pas de l'interdiction de poker ou le poker régulé comme le Nevada, le New Jersey et le Delaware.

Bovada poker usa Télécharger Bovada Poker pour PC ou obtenir le Poker App Bovada pour les appareils mobiles.

Bovada Poker Mad Monday Tournois

Voir le calendrier complet ci-dessous pour plus de détails tournoi, les temps, les types de jeu et les montants de buy-in directement pour les tournois de poker Bovada Mad Monday le 12 Octobre.

Tournoi Type de jeu Temps Buy-in
Mad Monday événement 1 - 20 000 $ Gtd (10K Chips) NLHE 13h07 22 $
Mad Monday Event 2 - 4.000 $ Gtd (Turbo Rebuy) NLHE 14h07 3,30 $
Mad Monday Event 3 - 15 000 $ Gtd (10K Chips) NLHE 15h07 11 $
Mad Monday Event 4 - 15 000 $ Gtd (Lecture Extra) NLO H / L 15h37 60 $
Mad Monday événement 5 - 50 000 $ Gtd (SS) NLHE 16h07 109 $
Mad Monday événement 6 - 5.000 $ Gtd (15K Chips Turbo) NLHE 16h37 7,70 $
Mad Monday Mini Main Event - 35 000 $ Gtd NLHE 17h07 33 $
Mad Monday Main Event - 125 000 $ Gtd NLHE 18h07 215 $
Mad Monday High Roller Event - 200.000 $ Gtd NLHE 19h07 500 $
Mad Monday Event 7 - 25 000 $ Gtd (6-Handed) NLHE 19h37 44 $
Mad Monday événement 8 - 20 000 $ Gtd (Mega Stack) NLHE 20h07 16,50 $
Mad Monday événement 9 - 30 000 $ Gtd ($ 25 Knockout SS) NLHE 20h37 135 $
Mad Monday Event 10 - 5,000 $ Gtd (10K Chips) NLHE 21h07 5,50 $
Mad Monday Heads-Up Event - 8000 $ Gtd NLHE 21h37 27,50 $
Mad Monday Event 11 - 1,000 $ Gtd NLHE 22h07 2,20 $
Mad Monday Event 12 - 12.000 $ Gtd NLHE 22h37 82 $
Mad Monday Event 13 - 30.000 $ Gtd NLHE 23h07 55 $

Inscrivez-vous à ces événements dans le lobby du tournoi du logiciel Bovada Poker.



Add a Comment

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.